23.01.2020

Из Пермского края выдворены 326 иностранцев-нелегалов

В 2019 году судебные приставы Пермского края принудительно отправили на родину 326 иностранцев, которые находились в регионе незаконно.


В 2019 году судебные приставы Пермского края принудительно отправили на родину 326 иностранцев, которые находились в регионе незаконно. Большинство нелегалов – выходцы из Средней Азии, но были среди выдворяемых и жители Китая, КНДР, Нигерии, Ирака и Чехии.

Восемь граждан Китая были отправлены за границу РФ летом – они «задержались» на Урале после посещения матча чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге в 2018 году. Жительницы Нигерии высланы из страны после того как были задержаны полицией по подозрению в занятии проституцией.

Мигрантам, выдворенным судебными приставами, запрещено возвращаться в Россию в течение пяти лет. За нарушение предусмотрена уголовная ответственность.

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *