Из Пермского края выдворены 326 иностранцев-нелегалов

В 2019 году судебные приставы Пермского края принудительно отправили на родину 326 иностранцев, которые находились в регионе незаконно.


В 2019 году судебные приставы Пермского края принудительно отправили на родину 326 иностранцев, которые находились в регионе незаконно. Большинство нелегалов – выходцы из Средней Азии, но были среди выдворяемых и жители Китая, КНДР, Нигерии, Ирака и Чехии.

Восемь граждан Китая были отправлены за границу РФ летом – они «задержались» на Урале после посещения матча чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге в 2018 году. Жительницы Нигерии высланы из страны после того как были задержаны полицией по подозрению в занятии проституцией.

Мигрантам, выдворенным судебными приставами, запрещено возвращаться в Россию в течение пяти лет. За нарушение предусмотрена уголовная ответственность.

Последние новости

Жительница Перми предъявила иск на полмиллиона рублей за отравление в пекарне «Хлебница»

Это не единственный иск к руководству точек общепита. Жительница Перми купила перед Новым годом салат оливье в одной из пекарен сети «Хлебница» и отравилась.

В Перми по искам прокурора суд взыскал с работодателя задолженность по заработной плате, а также причитающиеся сотрудникам компенсации за задержку выплат

Прокуратура Дзержинского района г. Перми провела проверку по обращению работников коммерческой организации о нарушении их трудовых прав.

Ветеран СВО из Прикамья выступит в горнолыжных соревнованиях первого зимнего «Кубке Защитников Отечества»

Пермский край на «Кубке Защитников Отечества» представят два ветерана СВО.

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Рязани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *