29.12.2019

Илья Варламов готов заплатить пермским журналистам 1 млн рублей

Блогер Илья Варламов опроверг информацию о том, что за приезд в Пермь и съемки передачи «Большая дорога с мэром» («БДСМ») получил гонорар от городских властей.


Блогер Илья Варламов опроверг информацию о том, что за приезд в Пермь и съемки передачи «Большая дорога с мэром» («БДСМ») получил гонорар от городских властей.

«Пермские СМИ говорят, что мэр заплатил за мой приезд миллион рублей... Хм... Объявляю конкурс для журналистов! Если кто-то сможет доказать, что за мой приезд в Пермь хоть кто-то заплатил, я лично готов дать миллион и еще миллион добавит Самойлов (он согласился!)», – написал блогер в своем Instagram.

Встреча Ильи Варламова и мэра Перми Дмитрия Самойлова состоялась 28 декабря . Они гуляли по городу четыре часа: обсудили общественный транспорт, ограждения, эспланаду и современное искусство. «Пермь, кстати, отличный город. Надеюсь, в ближайшие 10 лет она станет столицей современного искусства», – отметил г-н Варламов.

Впервые в Пермь известный блогер приехал 5 ноября . Тогда же он предложил главе Перми принять участие в шоу «БДСМ».

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *