17.12.2019

Губернатор Прикамья считает бессмысленным объявлять 31 декабря выходным

Глава Пермского края Максим Решетников в прямом эфире ответил на многочисленные просьбы жителей объявить выходным днем 31 декабря.


Глава Пермского края Максим Решетников в прямом эфире ответил на многочисленные просьбы жителей объявить выходным днем 31 декабря. Губернатор пояснил, что речь идет о федеральных полномочиях, а он может принять решение только в отношении региональных госслужащих, но «особого смысла в этом не видит». «Обо всем можно договориться на уровне коллективов. Думаю, руководители в состоянии принять решение и, например, отпустить девушек домой пораньше, а их задачи взять на себя», – сказал Максим Решетников.

Ранее фракция ЛДПР в Законодательном собрании Пермского края предложила последовать примеру других регионов и перенести рабочий день на январь 2020 года, сделав 31 декабря выходным.

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *