​Губернатор отменил открытие приюта для бездомных в Свердловском районе Перми

Центр социальной адаптации не будут размещать в здании по ул. Муромской, 24 в Свердловском районе Перми.


Центр социальной адаптации не будут размещать в здании по ул. Муромской, 24 в Свердловском районе Перми. Как сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в своем Telegram-канале, решение связано с обеспокоенностью жителей микрорайона Крохалева. Они собирали подписи против открытия приюта.

«При этом у людей есть запрос на открытие новых секций и кружков для детей. Поэтому принял решение передать здание на баланс города, чтобы в дальнейшем организовать в нем досуг для ребят», – заявил Дмитрий Махонин.

Краевое минсоцразвития, по словам губернатора, продолжит искать более подходящие варианты для размещения Центра соцадаптации.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ишиме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *