ГУ МЧС: в Пермском крае с 22 по 24 мая ожидаются заморозки
По данным Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие три ночи ожидаются заморозки.
По данным Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие три ночи ожидаются заморозки. Температура воздуха и на поверхности почвы опустится до -3°. Об этом информируют в ГУ МЧС Прикамья.
Заморозки наблюдались в регионе и 21 мая, в центральных и восточных районах. В Перми зафиксировано снижение до -1,3˚, в Бисере – до -3˚.
Как ранее писал Business Class, приближается пик похолодания в Пермском крае. В середине следующей недели может стать значительно теплее. На фоне этого вероятны дожди.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.