06.09.2023

ГУ МЧС предупреждает: в Пермском крае ожидается гроза

В Главном управлении МЧС по Пермскому краю проинформировали население о том, что днем 7 сентября в отдельных районах ожидается гроза.


В Главном управлении МЧС по Пермскому краю проинформировали население о том, что днем 7 сентября в отдельных районах ожидается гроза. Прогнозируемый разгул стихии классифицируют как неблагоприятное метеорологическое явление.

Во время грозы рекомендуется укрыться в помещении. Тем, кого непогода застанет на улице, в МЧС советуют избегать открытых пространств и не прятаться от дождя под высокими деревьями. Особенно аккуратным следует быть водителям: соблюдать дистанцию на дороге и избегать резких маневров.

Ранее Business Class писал о долгосрочном прогнозе синоптиков на зиму 2023-2024 годов. Феномен Эль-Ниньо может сделать ее аномально теплой.

Последние новости

В Перми состоялся автопробег и флешмоб «89 регионов», приуроченные к годовщине воссоединения новых регионов с РФ

30 сентября в России назначено новой памятной датой — Днем воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

Вячеслав Григорьев поздравил с первой годовщиной работы производство «МОЛОТ/ПАРМА ЗА СВОИХ» движения «Молот - Наш пермский танковый батальон»

30 сентября исполнился год с момента создания в Пермском крае производства «МОЛОТ/ПАРМА ЗА СВОИХ» движения «Молот - Наш пермский танковый батальон».

Церемония открытия «Шуховской башни» в Перми обошлась в 220 тысяч рублей

Проведение церемонии открытия нового арт-объекта в Перми «Шуховская башня», которое состоялось 28 сентября, обошлось городским властям в 220 750 руб.

Card image

Как видеонаблюдение для дома делает ваш дом более защищенным и удобным

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *