22.12.2019

Фотофакт: граффити к дню рождению Сталина в Перми закрасили, но восстановили

21 декабря в 140-й день рождения советского политического деятеля Иосифа Сталина в Перми появилось граффити с его портретом.


21 декабря в 140-й день рождения советского политического деятеля Иосифа Сталина в Перми появилось граффити с его портретом.

Рисунок размещен на бетонном заборе рядом с перекрестком улиц Героев Хасана и Чернышевского. На изображении – лицо Сталина и надпись «С днем рождения!» Авторами выступили активисты «Левого фронта», «Другой России», движения «За обновленный социализм» и партии КПРФ.

Через несколько часов неизвестные закрасили глаза Сталина на портрете красной краской и поверх изображения написали слово «Убийца».

Сегодня в группе «Левого фронта» «ВКонтакте» активисты сообщили, что восстановили граффити.

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *