Фестиваль «Выходные на набережной» посетили более 360 тысяч человек
С апреля по сентябрь этого года «Выходные на набережной» посетили свыше 360 тысяч человек.
С апреля по сентябрь этого года «Выходные на набережной» посетили свыше 360 тысяч человек. В администрации Перми сообщают, что за это время в рамках фестиваля прошло 96 мероприятий.
Среди наиболее значимых событий— «Пасхальный фестиваль» , «Сезон искусства» и фестиваль уличных театров . Также многие развлекательные программы на набережной были посвящены праздникам, среди них: День молодежи, День дружбы, День флага РФ, День кинолога и День физкультурника.
В мэрии добавляют, что этим летом также изменилось и пространство набережной. Появилось 3D-граффити , была построена детская площадка в нижней части, а в верхней установили кресла и столы для горожан.
Сегодня городские власти также сообщили, что в краевой столице начались работы по дератизации города.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.