Ежегодный военно-спортивный квест "Ребята настоящие"

28 марта в КДЦ г. Кудымкара прошёл ежегодный военно-спортивный квест "Ребята настоящие".

28 марта в КДЦ г. Кудымкара прошёл ежегодный военно-спортивный квест "Ребята настоящие".

Сборным командам студентов города Кудымкара предстояло выявить сильнейших в метании гранаты, спортивной эстафете, разборке и сборке АК-74, переноске раненных, прыжках в длину с места, а также показать свои знания в ПДД и военной истории России. По итогам мероприятия места распределились так:

1 место - Коми-Пермяцкий профессионально-педагогический колледж

2 место - Коми-Пермяцкий агротехнический техникум

3 место - Кудымкарское медицинское училище

4 место - Кудымкарский лесотехнический техникум

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Челябинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *