Дополнительная субсидия на переселение из аварийного жилья
Чернушинский округ получил дополнительные субсидии из бюджета края на расселение аварийного жилфонда.
Всего в Прикамье расселят порядка 9 тысяч кв. метров аварийного жилфонда благодаря краевой поддержке.
В этом году благодаря выделенным средствам в Александровском, Карагайском, Кунгурском, Юрлинском, Верещагинском, Добрянском, Красновишерском и Чернушинском округах, а также Перми расселят 14 домов, признанных ветхими и аварийными в 2018–2024 годах. Переедут в благоустроенное жилье или получат денежные возмещения 455 человек.
Мероприятия по расселению аварийного жилфонда реализуются в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом РФ.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач