До 15 сентября жители Кудымкарцы могут бесплатно тренироваться под руководством тренеров
В Кудымкарском муниципальном округе стартовал региональный проект «Тренер нашего двора».
До 15 сентября жители Кудымкарцы могут бесплатно тренироваться под руководством тренеров
В Кудымкарском муниципальном округе стартовал региональный проект «Тренер нашего двора». Все лето наставники будут проводить занятия для жителей округа на спортивных объектах общего доступа.
Этим летом в Прикамье более 100 тренеров будут бесплатно заниматься спортом с жителями края дважды в неделю. Для обеспечения процесса каждый из них получил оборудование и инвентарь. В Кудымкаре таких тренеров будет 6. Расписание занятий на площадках можно посмотреть https://clck.ru/THSg4 .
В рамках регионального проекта пройдут занятия по таким видам спорта, как баскетбол (стритбол), легкая атлетика, футбол, общая физическая подготовка (ОФП). Тренировки будут проводиться не реже 2 раз в неделю на спортивных объектах общего доступа.
«Тренер нашего двора» – это региональный проект министерства физической культуры и спорта Пермского края, направленный на пропаганду здорового образа жизни и создание системы физкультурно-оздоровительного и спортивного досуга детей, подростков, молодёжи, взрослого населения, пенсионеров и их семей на открытых спортивных площадках города и края.
#спорт_КудымкарскиймуниципальныйокругПермскогокрая
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач