19.03.2023

Для закрытых пермских кинотеатров будут искать новых арендаторов

Для закрытых пермских кинотеатров будут искать новых арендаторов. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье» со ссылкой на Станислава Мухутдинова, директора ГК «Панорама», которой принадлежит объект.


Для закрытых пермских кинотеатров будут искать новых арендаторов. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье» со ссылкой на Станислава Мухутдинова, директора ГК «Панорама», которой принадлежит объект.

По его словам, новых арендаторов будут искать по рыночной ставке. Стоимость планируют обсудить в том числе с риэлторскими компаниями. При этом, как отмечает г-н Мухутдинов, помещения не подойдут под торговлю. Вероятно, в них также будут рассматривать исключительное развлекательные форматы.

Напомним, информация о том, что кинотеатры закрываются, появилась в начале февраля. Причина – отсутствие договоренности относительно принципа начисления арендной платы. Также, 17 марта стало известно, что Кинотеатр сети «Киномакс» в торгово-развлекательном комплексе «Столица» (ул. Мира, 41/1) может прекратить деятельность летом 2023 года.

Последние новости

Информация об экзамене по допуску к осуществлению деятельности на должностях среднего профессионального образования

Приказ «Об экзамене по допуску к осуществлению деятельности на должностях среднего профессионального образования» № 302 от 14.03.2024г.

Сегодня отмечается 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2014 года в результате референдума, прошедшего на полуострове, подписан Договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России.

Мосгорсуд оставил в СИЗО блогера из Пермского края Аяза Шабутдинова

Адвокаты просили выпустить его под домашний арест или залог Аяз Шабутдинов   ТАСС Мосгорсуд не удовлетворил жалобу адвокатов на решение Таганского районного суда оставить в СИЗО Аяза Шабутдинова,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *