Для расселения аварийных домов власти Перми привлекут 9,8 млрд рублей

Депутаты Пермской Думы ознакомились с муниципальными программами по формированию комфортной городской среды и обеспечению жильем.


Депутаты Пермской Думы ознакомились с муниципальными программами по формированию комфортной городской среды и обеспечению жильем.

В 2023 году планируется обустроить 74 двора, благоустроить квартал № 2 «Черняевский лес» (участок от ДКЖ до ул. Подлесной), сквер по ул. Макаренко. Депутат Владимир Манин предложил увеличить финансирование программы по благоустройству территории в частном секторе.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Переславле-Залесском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *