Член Общественного совета проверила организацию деятельности подразделения по вопросам миграции
Активист Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Губахинский» Люция Исупова в рамках осуществления о
Активист Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Губахинский» Люция Исупова в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции оценила организацию деятельности и качество оказания государственных услуг в отделении по вопросам миграции.
В ходе визита общественница осмотрела комнату ожидания для граждан, стенды с необходимой информацией и наличие справочной литературы. Она убедилась, что для удобства посетителей имеется оборудованное место, за которым заявитель может оформить необходимые документы, все их образцы расположены на стендах и на столах. Гражданам предоставлена возможность ознакомиться с подробной справочной, правовой и другой необходимой для них информацией. Также Люция Салигзяновна оценила доступность оказываемых услуг для маломобильных граждан, отметила отсутствие очередей, корректность и вежливость сотрудников полиции. Жалоб со стороны граждан на работу сотрудников полиции не поступило.
Руководитель отделения по вопросам миграции Екатерина Новокшонова ознакомила представителя Общественного совета с функциями и задачами ОВМ, подробно рассказала о полномочиях сотрудников. Основными функциями подразделения являются оформление и выдача документов, удостоверяющих личность гражданина РФ, регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства, миграционный учёт иностранных граждан и лиц без гражданства.
По итогам встречи представитель Общественного совета положительно оценила уровень работы подразделения и качество предоставления государственных услуг населению. Специалист-эксперт направления по связям
со средствами массовой информации
МО МВД России «Губахинский» Ю.В. Пилипова
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.