​Больше 18 тысяч школьников поддержали акцию «Цветы жизни» пермского фонда «Дедморозим»

В этом году в акции «Цветы жизни», проводимой пермским фондом «Дедморозим», зарегистрировалось более 18 тысяч человек из 28 территорий Пермского края и других регионов страны.


В этом году в акции «Цветы жизни», проводимой пермским фондом «Дедморозим», зарегистрировалось более 18 тысяч человек из 28 территорий Пермского края и других регионов страны. Акция проводится в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями и риском сиротства.

«Уже шестой год подряд школьное сообщество отказывается от большого числа букетов педагогам и жертвует сэкономленные деньги на помощь подопечным фонда «Дедморозим». С 2018 года жизнь вместо цветов выбрали более 140 тысяч раз – школьники, их родители и учителя из Прикамья и других регионов», – говорят в благотворительном фонде.

По словам координаторов акции, темпы нынешней регистрации не уступают опыту прошлых лет.

Помочь подопечным фонда просто – 1 сентября вместо множества цветочных букетов подарите учителю общий букет от класса. А сэкономленные деньги направьте на пожертвование в фонд для помощи тяжелобольным детям и сиротам. Узнать все правила проведения акции и присоединиться к участию можно на сайте фонда «Дедморозим».

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Батайске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *