5 октября – День образования службы уголовного розыска
5 октября – День образования службы уголовного розыска,
5 октября – День образования службы уголовного розыска, одного из ведущих подразделений Министерства внутренних дел России. От всей души поздравляю с профессиональным праздником ветеранов и сотрудников службы уголовного розыска отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу.
Уголовный розыск – это не просто служба, это дружный и сплоченный коллектив единомышленников, где каждый в трудную минуту, в любое время дня и ночи готов подставить плечо товарищу. Сотрудники уголовного розыска были и остаются надежной опорой лысьвенского отдела органов внутренних дел.
Сегодняшнее поколение оперативников уголовного розыска стремится использовать в работе весь накопленный передовой опыт. На вооружении сыщиков достижения науки и техники, но подчеркну, чтобы раскрыть преступление оперативнику в наши дни, никак не обойтись без таланта, кропотливого труда, высокого профессионализма и удачи.
Всем, кто посвятил свою жизнь борьбе с преступностью, кто защищает права граждан Лысьвенского городского округа, желаю крепкого здоровья, мужества и успехов на службе, крепкого тыла, семейного счастья и благополучия!
С Праздником!Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.