03.01.2023

Житель Пермского края хотел заработать на криптовалюте и лишился денег

Житель Чайковского намеревался приобрести оборудование для майнинга. Подходящее объявление он увидел на популярной интернет-площадке.


Житель Чайковского намеревался приобрести оборудование для майнинга. Подходящее объявление он увидел на популярной интернет-площадке. Продавец рассказал о перспективах и прибыльности вложения денег в криптовалюту. Покупатель перечислил на указанный счет 33 тысячи рублей.

Товар он не получил и дозвониться до незнакомца больше не смог. Тогда пострадавший решил обратиться в полицию. Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество с использованием электронных средств платежа».

Установлен подозреваемый – 21-летний житель Удмуртии. По версии следователей, от его действий пострадали также несколько жителей республики.

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *