Житель Фермы осужден на 10 лет колонии за убийство собутыльника

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас В Пермском районном суде рассмотрели дело 46-летнего жителя поселка Ферма.

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

В Пермском районном суде рассмотрели дело 46-летнего жителя поселка Ферма. Весной 2019 года он выпил со своим приятелем семь бутылок водки, а потом зарезал его.

В ходе распития водки между мужчинами возникла ссора. По информации полиции, хозяин дома взял нож и ударил им в грудь гостя. От полученного ранения 53-летний мужчина скончался на месте происшествия.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Полицейские задержали подозреваемого, он во всем признался. Уголовное дело расследовалось в Пермском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Пермскому краю.

Суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на год.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Гуково, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *