28.08.2019

За убийство родного брата пермяк проведет в колонии 10,5 лет

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас В марте 2019 года пермяк поссорился со своим старшим братом и зарезал его.

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

В марте 2019 года пермяк поссорился со своим старшим братом и зарезал его. Тело убийца хотел выбросить в Каму, о своих планах он рассказал знакомому, который сообщил о преступлении в полицию.

Весной в квартире дома на улице Воронежской 34-летний мужчина поругался со своим 37-летним братом и зарезал его. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина расчленил тело и хотел сбросить останки в Каму. Для этого он отправился на рынок – купить сани.

О своих планах он рассказал знакомому, который все рассказал полицейским. Оперативники уголовного розыска задержали убийцу. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Во время обысков в квартире у задержанного нашли наркотик, который он хранил для личного потребления. В полиции отмечают, что ранее пермяк уже был судим. На время предварительного расследования он был под стражей.

Суд приговорил убийцу к лишению свободы в колонии строгого режима на срок 10 лет и шесть месяцев.

Последние новости

В зоне СВО погиб бывший полицейский из Пермского края 

Александру Чугаеву было 49 лет Александр Чугаев В зоне специальной военной операции на Украине погиб житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края Александр Чугаев, об этом сообщили в местной администрации.

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Спрос на новостройки в Перми упал на 15%

Цены выросли на 19%   Дмитрий Енцов Спрос на рынке первичной недвижимости в Перми по итогам первого квартала снизился на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *