16.05.2022

За минувшую неделю в Прикамье в ДТП погибли пять человек

Еще 34 человека получили травмы. В Прикамье за неделю с 9 по 15 мая дорожно-транспортные происшествия унесли жизни пяти человек.

Еще 34 человека получили травмы.

В Прикамье за неделю с 9 по 15 мая дорожно-транспортные происшествия унесли жизни пяти человек.  Еще 34 человека, из которых трое – дети, получили травмы, сообщает пресс-служба краевой Госавтоинспекции.

На дорогах были выявлены 290 нетрезвых водителей, из которых 129 управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования отказались на состояние опьянения отказались 59 из них. 55 водителей сели за руль транспортного средства в нетрезвом состоянии, не имея водительского удостоверения. 47 водителей совершили данное нарушение повторно в течение года.

Кроме этого выявлено 185 нарушений правил перевозки детей, 482 случаев непредоставления преимущества пешеходам и 706 нарушений ПДД самими пешеходами.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Редакция «В курсе.ру» Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *