​В зоне СВО погиб уроженец Юрлинского округа

В ходе проведения специальной военной операции а Украине погиб Юрий Моисеев, житель Чужьи.


В ходе проведения специальной военной операции а Украине погиб Юрий Моисеев, житель Чужьи. Его не стало в возрасте 44 лет.

Митинг и церемония прощания с бойцом состоятся завтра, 6 ноября, в 12.30 в сельском клубе Чужьи, сообщили представители администрации Юрлинского муниципального округа на официальной странице муниципалитета в социальной сети «ВКонтакте».

«Разделяем вместе с вами боль и горечь невосполнимой утраты», – пишут представители окружной администрации, выражая глубокие и искренние соболезнования родным и близким погибшего.

Ранее Business Class писал о том, что в СВО погиб 23-летний рядовой из Прикамья.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Елабуге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *