26.08.2019

В Закамске сбили пешехода

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас 25 августа вечером на улице Адмирала Ушакова автомобиль «Лада» сбил 44-летнего мужчину.

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

25 августа вечером на улице Адмирала Ушакова автомобиль «Лада» сбил 44-летнего мужчину. Пешехода с многочисленными переломами отвезли в больницу.

В 23:20 по улице Адмирала Ушакова в направлении улицы 3-ей Каховской двигался легковой автомобиль «Лада». За рулем был 26-летний мужчина.

Напротив дома № 55 водитель допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пешеход получил многочисленные ушибы и переломы, его госпитализировали. Выяснилось, что ранее автомобилист неоднократно нарушал ПДД. По факту аварии идет проверка.

Последние новости

В Пермском крае и Свердловской области установят систему «умных вокзалов» на 18 объектах

Автоматизированную систему планируется внедрить до конца года Здание вокзала ст.Кишерть.

В Прикамье за неделю от клещей пострадали 44 человека

В Пермском крае растет количество случаев присасывания клещей. Как сообщили в краевом Роспотребнадзоре, за прошедшую неделю из-за укусов клещей в больницы обратились 44 человека.

Пермь ожидают скачки темературы: от +25 в выходные до снежной погоды на следующей неделе

Пермь готовится к рекордным температурам в предстоящие выходные, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *