В Закамске сбили пешехода
Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас 25 августа вечером на улице Адмирала Ушакова автомобиль «Лада» сбил 44-летнего мужчину.
Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас
25 августа вечером на улице Адмирала Ушакова автомобиль «Лада» сбил 44-летнего мужчину. Пешехода с многочисленными переломами отвезли в больницу.
В 23:20 по улице Адмирала Ушакова в направлении улицы 3-ей Каховской двигался легковой автомобиль «Лада». За рулем был 26-летний мужчина.
Напротив дома № 55 водитель допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пешеход получил многочисленные ушибы и переломы, его госпитализировали. Выяснилось, что ранее автомобилист неоднократно нарушал ПДД. По факту аварии идет проверка.Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.