01.09.2023

В Южно-Сахалинске из-за обильных осадков введен режим ЧС

В Южно-Сахалинске из-за обильных осадков введен режим ЧС Фото:

Оперативный штаб возглавил мэр города Надсадин Сергей ГАПЧУК

В Южно-Сахалинске из-за обильных осадков введен режим ЧС Фото: Максим ДОЛБНИН/администрация Владивостока

В Южно-Сахалинске введен режим ЧС из-за обильных осадков, об этом сообщила в своем Тelegram-канале мэрия города.

«Из-за обильных осадков в городе вводится режим ЧС. Работает оперативный штаб, который возглавил мэр Сергей Надсадин», - сказано в сообщении.

В мэрии отметили, что в настоящее время все службы - в рабочей готовности.

Как писал сайт KP.RU , 29 августа непогода вновь ударила по Приморскому краю, не обойдя стороной и Владивосток. В муниципалитетах тонут дома, размывает мосты, а в краевой столице опять затопило многие улицы.

Отмечалось, что Владивосток еще не оправился от прошлого тайфуна, как непогода снова нагрянула в край. По данным ЕДДС города, 29 августа, выпало 73 миллиметра осадков – чуть меньше трети от месячной нормы. При этом синоптики прогнозируют разгул непогоды в ночные часы.

31 августа стало известно, что синоптики в Приморье прогнозируют улучшение погоды на выходных . Гребень тихоокеанского антициклона обеспечит тепло, осадков в ближайшее время не предвидится.

Последние новости

В зоне СВО погиб бывший полицейский из Пермского края 

Александру Чугаеву было 49 лет Александр Чугаев В зоне специальной военной операции на Украине погиб житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края Александр Чугаев, об этом сообщили в местной администрации.

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Спрос на новостройки в Перми упал на 15%

Цены выросли на 19%   Дмитрий Енцов Спрос на рынке первичной недвижимости в Перми по итогам первого квартала снизился на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *