05.07.2022

В СУ СКР по Пермскому краю проводят проверку в отношении одного из руководителей райотдела

В СУ СКР по Пермскому краю проводится служебная проверка по факту появления в  соцсетях видеозаписей, а также других материалов,

Он, якобы, стал участником бытовой ссоры.

В СУ СКР по Пермскому краю проводится служебная проверка по факту появления в  соцсетях видеозаписей, а также других материалов, касающихся руководителя следственного отдела по Орджоникидзевскому району Перми Николая Платунова. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Так, телеграм-канал SHOT разместил запись, где человек, похожий на Николая Платунова, нецензурно бранится в адрес других людей.

Как пишут авторы, руководитель отдела прибыл на место ДТП с участием своей снохи. Сначала на ногу женщине наехал автомобиль Tesla, в результате чего, по данным канала, она получила перелом.

SHOT также сообщает, что пострадавшая позвонила своему супругу, после чего на место происшествия приехал Николай Платунов и пообещал «всем причастным» «поотрезать бошки».

«Сначала в отношении парниши на «тесле» возбудили административку, но сейчас на него собираются шить уголовку: мол, свёкор подсуетился . – пишут авторы ТГ-канала. — Пытаются доказать, что он сначала сбил девушку, а потом не остановился и намеренно переехал её ногу. Водитель же уверяет, что, как только понял, что сбил человека, вышел и началась суета».

В СУ СКР по Пермскому краю факт проведения служебной проверки изданию подтвердили.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Сергей Данилов

Последние новости

В зоне СВО погиб бывший полицейский из Пермского края 

Александру Чугаеву было 49 лет Александр Чугаев В зоне специальной военной операции на Украине погиб житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края Александр Чугаев, об этом сообщили в местной администрации.

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Спрос на новостройки в Перми упал на 15%

Цены выросли на 19%   Дмитрий Енцов Спрос на рынке первичной недвижимости в Перми по итогам первого квартала снизился на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *