05.01.2023

В следственном комитете рассказали подробности убийства несовершеннолетней

Следственные органы СУ СК РФ по Пермскому краю рассказали подробности убийства несовершеннолетней в Губахе.

Девушку зарезал ее приятель.

Следственные органы СУ СК РФ по Пермскому краю рассказали подробности убийства несовершеннолетней в Губахе. Оказалось, очевидцем происшествия стала подруга погибшей.

«Следствием установлено, что 4 января 2023 года в городе Губаха обвиняемый, находясь в квартире со своей 17-летней знакомой, во время ссоры с ней вооружился ножом и нанес множественные удары по телу, после чего убежал из квартиры. Очевидцем преступления явилась подруга потерпевшей, которая незамедлительно вызвала экстренные службы», – уточнили в СУ СК РФ по Пермскому краю. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте.

Подозреваемый был задержан на одном из автовокзалов города Перми. Сейчас следователь обратился в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее портал «В курсе. ру» рассказывал, что двадцатидвухлетний житель Губахи подозревается в убийстве своей несовершеннолетней девушки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Александра Гармышева

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *