18.09.2019

В Прикамье женщина поцарапала горло булочкой из «Пятерочки»

В Краснокамске местная жительница поцарапала горло булочкой, которую приобрела в магазине «Пятерочка».


В Краснокамске местная жительница поцарапала горло булочкой, которую приобрела в магазине «Пятерочка». Женщина почувствовала неладное, когда ощутила скрежет на зубах и боль в горле. После этого у нее появилась рвота с кровью.

Пресс-служба Пермского краевого суда сообщает, что в больнице пострадавшей поставили диагноз – резаное ранение слизистой левого черпаловидного хряща. Женщина обратилась в Краснокамский городской суд с жалобой к продавцу булочки – ООО «Агроторг». Она требовала компенсации морального вреда и расходов на лечение. На заседании представитель производителя хлебобулочных изделий пояснил, что данное происшествие является единичным случаем.

Изучив все обстоятельства, суд установил, что вред здоровью был причинен по вине ответчика. В итоге пострадавшая добилась в суде моральной компенсации в размере 20 тысяч рублей и возмещения расходов на лечения (573 рубля).

В июле также стало известно, что пермская краевая клиническая больница» выплатит по 500 тысяч рублей моральной компенсации двум дочерям пациентки, которая скончалась в результате врачебной ошибки.

Последние новости

Как сильно вырастет в цене вино в России с 1 мая 2024 года

Цены на импортные и российские вина вырастут на 10-30% с 1 мая 2024 года Цены на импортные и российские вина вырастут на 10-30% с 1 мая 2024 года Фото:

Российские НПФ обязали соблюдать пенсионное охлаждение с 1 мая 2024 года

Также негосударственные фонды обязали уведомлять клиентов о банкротстве Российские НПФ обязали соблюдать пенсионное охлаждение с 1 мая 2024 года Фото: Артем КИЛЬКИН С 1 мая 2024 года в силу вступает закон ,

С 1 мая переводы между своими счетами до 30 миллионов рублей будут бесплатными

Переводы можно будет производить со счетов разных банков С 1 мая переводы между своими счетами до 30 миллионов рублей будут бесплатными Фото: GLOBAL LOOK PRESS Переводы между личными счетами в разных банках,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *