30.01.2020

В Прикамье водитель школьного автобуса подделал карту техосмотра

Мужчина приобрел ее у своего знакомого В Осинском районе Пермского края осудили водителя школьного автобуса за подделку диагностической карты технического осмотра.

Мужчина приобрел ее у своего знакомого В Осинском районе Пермского края осудили водителя школьного автобуса за подделку диагностической карты технического осмотра.

Как оказалось, мужчина купил у своего знакомого поддельную диагностическую карту, которую последний составил на компьютере и распечатал без фактического осмотра и проверки технического состояния транспортного средства, сообщили ТК ВЕТА 24 в краевой прокуратуре.

Со слов самого водителя, карта ему нужна была для оформления ОСАГО, чтобы осуществлять перевозку школьников. Суд признал его виновным и назначил водителю наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *