24.06.2019

В Прикамье водитель автокрана погиб в ДТП

Дорожный инцидент произошел в Кишертском районе Накануне около пяти часов вечера на трассе Кишерть − Мазуевка − Суксун произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Дорожный инцидент произошел в Кишертском районе Накануне около пяти часов вечера на трассе Кишерть − Мазуевка − Суксун произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сегодня сообщает пресс-служба краевой полиции.

По данным МВД, 54-летний водитель автокрана не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате дорожного происшествия водитель получил смертельную травму.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства смертельной автоаварии.

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *