В Прикамье три человека пострадали в пьяном ДТП
Дорожный инцидент случился в ночное время Фото с места ДТП / МВД В Пермском крае на трассе Кунгур - Соликамск произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как рассказали ТК "ВЕТТА 24" в региональной полиции, около час ночи 40-летний житель Чусовского района, который находился за рулем легкового автомобиля Datsun, не выдержала безопасную дистанцию и врезался в Chevrolet Lacetti.
В результате ДТП обе машины оказались в кювете. Пострадали три пассажира: 19-летняя девушка и два молодых человека. Их с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.
В ходе проверки оказалось, что виновник автоаварии был пьян. Кроме этого, ранее мужчина неоднократно привлекался к ответственности за превышение скоростного режима. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач