04.06.2019

В Прикамье спасатели вытащили из воды тело мужчины

Человек числился без вести пропавшим В Пермском крае в Култаевском сельском поселении водолазы обнаружили в местном водоеме тело без вести пропавшего мужчины.

Человек числился без вести пропавшим В Пермском крае в Култаевском сельском поселении водолазы обнаружили в местном водоеме тело без вести пропавшего мужчины. Тело утонувшего было поднято на поверхность воды и передано для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции.

В связи с участившимися случаями гибели людей на воде спасатели предупреждают: нужно быть предельно осторожными, даже если вы находитесь не на воде, а рядом с ней. Это могут быть мосты, дамба с крутыми берегами или речка с илистым дном. Обходите опасные места, не пытайтесь преодолеть расстояние поперек реки по скользкому бревну. Любое падение может привести к травме и трагичным последствиям.

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *