В Прикамье спасатели нашли тело мужчины, который пять дней назад упал с моста в Сылву

В Кунгурском округе Пермского края спасатели обнаружили тело мужчины, который упал с моста в Сылву.


В Кунгурском округе Пермского края спасатели обнаружили тело мужчины, который упал с моста в Сылву. Поиски продолжались пять дней.

Как рассказали в кунгурской службе спасения, инцидент произошел 16 мая. На пульт дежурного поступил звонок о том, что с моста по улице Гагарина упал мужчина. Спасатели искали его с использованием моторной лодки, визуально по руслу реки. 21 мая тело обнаружили по улице Степана Разина волонтеры из клуба «Водомоторное сафари Кунгур».

На место выехали спасатели и совместно с волонтерами извлекли тело молодого человека на берег, после чего передали сотрудникам полиции и бригаде скорой помощи.

Фото: поисково - спасательная служба кунгурского муниципального округа.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Воронеже, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *