В Прикамье пьяный мужчина ворвался в школу и грозился всех перестрелять

В поселке Уральский в Нытвенском округе пьяный мужчина ворвался в школу и матерно выражаясь, грозился всех перестрелять.

В поселке Уральский в Нытвенском округе пьяный мужчина ворвался в школу и матерно выражаясь, грозился всех перестрелять. Как сообщили местные телеграмм-каналы, мужчину возмутило, что дети на спортплощадке, которая находится с ним по соседству, играют в баскетбол и громко стучат мячом. В полиции информацию частично подтвердили и сообщили, что дебошир был задержан.

Вячеслав Баяндин, референт ОИ и ОС ГУ МВД России по Пермскому краю: "Произошел конфликт между гражданином и директором образовательного учреждения, в ходе которого мужчина кричал и выражался нецензурной бранью. Прибывшим в школу участковым уполномоченным полиции правонарушение было пресечено. В отношении гражданина составлен протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ".

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Омске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *