В Прикамье прекратили поиски трех пропавших подруг-школьниц
Фото: поисковый отряд "Регион59".
Фото: поисковый отряд "Регион59".
Как мы уже писали , вчера в Лысьве пропали три девочки – 14, 15 и 16 лет.
Волонтеры поискового отряда «Регион59» разбились на группы и прочесывали город – они предположили, что подружки ушли из дома, чтобы посмотреть на развлекательные мероприятия в субботний день.
И вот волонтеры сообщили, что девочки найдены. Они живы и здоровы.
В поисковом отряде попросили снять репосты.
Телефон: 8-965-571-46-65
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.