19.09.2022

В Прикамье из школы эвакуировали 300 человек

Сегодня, 19 сентября, вечером произошло задымление в школе №7 в городе Чайковский.

Среди них 270 учеников.

Сегодня, 19 сентября, вечером произошло задымление в школе №7 в городе Чайковский. Из здания эвакуированы 270 детей и 22 сотрудника школы.

На спасение школьников и педагогов направили 41 человека личного состава и 9 единиц техники.

Задымление было обнаружено пожарными на 1 этаже учебного заведения, при этом горения не было. В настоящее время специалисты проверяют обстоятельства произошедшего.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте требования пожарной безопасности.

В случае обнаружения пожара необходимо:

1. Немедленно сообщить в пожарную охрану по номеру «101» (для звонка с мобильного телефона), со стационарного телефона — «01». Обязательно указать наименование объекта защиты, адрес места расположения объекта, место возникновения пожара, а также свою фамилию.

2. Принять меры по эвакуации людей, а при условии отсутствия угрозы жизни и здоровью — меры по тушению пожара в начальной стадии.

«Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Пермскому краю: 8(342) 258-40-02.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Катерина Заякина

Последние новости

Главам муниципалитетов Пермского края присвоили почётные звания РФ

Чиновники удостоены звания за «заслуги в развитии местного самоуправления» Пермь   Константин Долгановский Президент РФ Владимир Путин 19 апреля подписал указ о присвоении почётных званий «Заслуженный работник мес

В суде проведен прием граждан

   19 апреля 2024 года в Ильинском районном суде Пермского края состоялся прием граждан председателем суда Троцко Д.Н., с участием прокурора Ильинского района Шартдинова Р.М.,

Суд установил факт проживания в местности, приравненной к районам Крайнего Севера

Жительница села Кочево обратилась в Кочевский районный суд Пермского каря с иском к администрации муниципального округа Пермского края об установлении факта проживания в районах Крайнего Севера для получения жилищного сертификата,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *