24.06.2019

В Прикамье чиновники представили неполные сведения о доходах

Нарушения были выявлены прокуратурой в ходе проверки В Пермском крае в городе Кизел сотрудники прокуратуры выявили нарушения при представлении чиновниками сведений о доходах.

Нарушения были выявлены прокуратурой в ходе проверки В Пермском крае в городе Кизел сотрудники прокуратуры выявили нарушения при представлении чиновниками сведений о доходах. Под проверку попали глава городского округа, депутаты, муниципальные служащие и руководители муниципальных учреждений Кизела.

"Проверкой выявлены факты предоставления руководителями муниципальных учреждений, неполной и некорректной информации о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера как на себя, так и на членов своей семьи", - сообщили в надзорном ведомстве.

В настоящее время главе Кизела, руководству управления образования администрации города, председателю контрольно-счетной палаты городского округа «Город Кизел» внесены 4 представления, которые находятся на рассмотрении.

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *