В Прикамье будут судить подростка-убийцу

17-летний рецидивист в Добрянке, в мае, выпивал в одном из общежитий города, сообщает СУ СК по Пермскому краю.

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Филин

17-летний рецидивист в Добрянке, в мае, выпивал в одном из общежитий города, сообщает СУ СК по Пермскому краю.

После он избил руками и ногами своего 42-летнего приятеля, нанося удары по голове и телу. От побоев тот скончался на месте. При этом пьяный убийца осознавал опасность своих действий.

Юного рецидивиста арестовали. В адрес местной полиции внесено представление об устранении причин и условий преступления.

Уголовное дело юноши отправлено в суд. Его будут рассматривать по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Луганске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *