В Прикамье 20-летняя девушка угнала иномарку и попала в ДТП
Пьяная особа уснула за рулем и съехала в кювет В Березниках 20-летняя девушка, у которой никогда не было прав, угнала премиальную иномарку у своего парня.
Об угоне новенькой Toyota Camry сообщил в полицию ее владелец. 25-летний мужчина рассказал, что распивал спиртные напитки вместе с девушкой, после чего лег спать, а когда проснулся, ни подруги, ни ключей от автомобиля не обнаружил.
Сотрудникам Госавтоинспекции удалось найти транспортное средство в кювете на трассе Пермь - Березники, за рулем иномарки находилась пьяная девушка без водительского удостоверения. Как оказалось, когда владелец Toyota Camry уснул, его знакомая решила покататься. Но поездка была недолгой, девушка уснула за рулем и съехала в кювет.
Сейчас в отношении 20-летней жительницы Березников составлен протокол. Иномарка с механическими повреждениями передана законному владельцу, сумма ущерба устанавливается.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.