22.06.2022

В Прикамье 19-летний рабочий погиб, когда чинил крышу. Возбуждено уголовное дело

В Губахе 12 мая этого года 19-летний рабочий, выполнявший работы по утеплению кровли, упал с крыши многоквартирного дома.

К трагическому исходу привели нарушения правил безопасности.

В Губахе 12 мая этого года 19-летний рабочий, выполнявший работы по утеплению кровли, упал с крыши многоквартирного дома. От полученных травм потерпевший скончался на месте, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. 

Ответственными лицами коммерческой организации по договору подряда выполнялся капитальный ремонт крыши дома. Были нарушены правила безопасности при ведении строительных работ.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Сейчас выполняется комплекс следственных действий, сбор и закрепление доказательств.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Редакция «В курсе.ру» Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открылась выставка кафедры живописи

В Пермском краевом Центральном выставочном зале при большом стечении любителей изобразительного искусства открылась выставка «Видеть будущее», посвященная 30-летию кафедры живописи Пермского государственного института культуры.

В Перми за пьяный дебош и угрозы в баре адвоката лишили статуса и будут судить

pixabay Подписаться в Telegram Прокуратура Прикамья утвердила обвинение по уголовному делу в отношении экс-адвоката Адвокатской палаты.

Мишустин огласил размер новой пенсии: это невероятно - россияне бесконечно рады

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *