В Пермском крае водолазы достали тело мужчины со дна водоема

Он числился пропавшим без вести В понедельник, 4 июля, в Кунгурском районе Пермского края из водоема было извлечено тело 40-летнего мужчины.

Он числился пропавшим без вести В понедельник, 4 июля, в Кунгурском районе Пермского края из водоема было извлечено тело 40-летнего мужчины. Об этом сообщает Кунгурская служба спасения.

«В 12:00-15:30 спасатели ГОР 5 и водолазная группа МБУ ПСС КМО выехали в село Бым, Троельжанская территория, по просьбе сотрудников полиции с целью поиска в местном пруду ранее пропавшего мужчины 1982 года рождения», - рассказали спасатели.

Через час поисков тело мужчины был обнаружено водолазами на глубине около 2-3 метров. Погибшего подняли на поверхность и доставили на берег, где передали сотрудникам полиции, которые сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Рыбинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *