В Пермском крае водитель умер за рулем грузовика

В Кунгуре 23 апреля во время движения умер водитель грузовика.

Большегруз врезался в ограждение.

В Кунгуре 23 апреля во время движения умер водитель грузовика. Его тело извлекали из кабины авто спасатели — дверь зажало после столкновения с ограждением. Об этом сообщает «КП-Пермь».

Фото: РИА Новости / Николай Хижняк

«Тяжелый спецавтомобиль Хендай неожиданно вильнул, съехал с дороги и врезался в ограждение из профнастила, которым зажало водительскую дверь», — пишет источник.

По предварительным данным, на момент столкновения 56-летний мужчина был уже мертв. Возможно, ему стало плохо во время поездки.

Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, что на трассе Пермь-Екатеринбург перевернулась фура.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Костроме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *