В Пермском крае во время пожара на птицефабрике погибли более 30 тыс. куриц
Сегодня на птицефабрике «Комсомольская» в Кунгурском округе произошел крупный пожар.
Сегодня на птицефабрике «Комсомольская» в Кунгурском округе произошел крупный пожар. Площадь возгорания составила 1,7 тыс. кв. метров.
По всему периметру крыши одного из зданий обвалилась крыша. В нем находились более 33 тыс. кур. Птицы погибли, сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Пермскому краю.
В ликвидации возгорания участвовали 38 человек и 13 единиц техники. Угроза дальнейшего распространения пламени устранена.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач