В Пермском крае в ДТП погибли 5 человек

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня в Большесосновском округе.

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня в Большесосновском округе. По предварительной информации, на автодороге Большая Соснова - Частые, водитель большегрузного автомобиля, в результате повреждения колеса, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Chery Tiggo и мотоциклом. В аварии погибли водитель и три пассажира Chery Tiggo, а также водитель мотоцикла. По факту ДТП проводится проверка.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Троицке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *