27.05.2019

В Пермском крае участились пожары в дачных кооперативах

Всего за выходные дни в регионе произошло 37 пожаров За выходные дни на территории Пермского края произошло 37 пожаров.

Всего за выходные дни в регионе произошло 37 пожаров За выходные дни на территории Пермского края произошло 37 пожаров. Кроме этого, спасатели 15 раз выезжали для оказания помощи оперативным службам в дорожно-транспортных происшествиях.

Сотрудники МЧС отмечают, что с наступлением потепления в Прикамье участились случаи пожаров в дачных кооперативах. Так, по данным краевого МЧС, 24 мая поздним вечером произошел пожар в дачном кооперативе "Геофизик-2". Горел садовый домик. Площадь пожара составила 35 квадратных метров. Пострадавших нет.

25 мая ночью произошло возгорание в дачном доме в поселке Лозень Александровского района. Из-за позднего обнаружения пожара дом и баня почти полностью сгорели. К счастью, человеческих жертв удалось избежать. Женщина с детьми успела покинуть опасное помещение, а 43-летний мужчина получил незначительные ожоги. Предварительная причина - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи в бане.

В МЧС напоминают, чтобы не случилось беды, следует соблюдать правила пожарной безопасности! Не пользуйтесь неисправными электроприборами, проверяйте электропроводку, следите за работой печей.

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *