В Пермском крае простятся с военнослужащим, погибшим в ходе проведения спецоперации на Украине

В Карагайском округе простятся с военнослужащим, погибшим в ходе проведения спецоперации на Украине.


В Карагайском округе простятся с военнослужащим, погибшим в ходе проведения спецоперации на Украине. Об этом сообщили в администрации городского округа.

Военнослужащий Алексей Аликин погиб 29 августа 2023 года, выполняя боевую задачу. «Приносим наши глубокие соболезнования родным и близким Алексея. Мы скорбим вместе с вами», – говорится в публикации.

Простятся с погибшим 11 сентября в 11.30 на площади Карагайского Дома культуры по адресу: с. Карагай, ул. Гагарина, 1.


Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Шадринске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *