В Пермском крае простились с погибшим в спецоперации жителем Осинского округа
Сегодня в Пермском крае простились с погибшим в ходе специальной военной операции Иваном Шестаковым.
Сегодня в Пермском крае простились с погибшим в ходе специальной военной операции Иваном Шестаковым. Ему был 31 год. Об этом сообщили в администрации Осинского городского округа.
Иван Шестаков родился и вырос в селе Новозалесново. После окончания школы работал трактористом на сельскохозяйственном предприятии. «По словам родственников и знакомых, его отличали трудолюбие и отзывчивость, он не любил ссориться, был человеком дела, никогда не откладывал на потом то, что можно сделать сегодня», – отметили в администрации муниципалитета.
В прошлом году Иван Шестаков вступил в ряды бойцов специальной военной операции. В декабре он был ранен, но после восстановления вновь вернулся на передовую. В феврале 2023 года погиб при выполнении боевой задачи в ходе специальной военной операции.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они