​В Пермском крае пожарные спасли девять человек из горящей девятиэтажки

Сегодня, 12 февраля, ранним утром в Чайковском горел девятиэтажный многоквартирный дом (МКД).


Сегодня, 12 февраля, ранним утром в Чайковском горел девятиэтажный многоквартирный дом (МКД). Прибывшие на место происшествия пожарные вывели из него девять человек.

О пожаре чрезвычайным службам стало известно в 04.24. На место ЧП выехали силы 11 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Пермскому краю – 23 человека и шесть единиц техники. Авангард огнеборцев установил, что горит входная дверь на четвертом этаже МКД, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю. Пожарные спасли с этажей, расположенных выше места возгорания, девять человек, среди которых двое – дети. Погибших и пострадавших в инциденте нет.

Пожарные устранили огонь уже в 04.30. Сейчас сотрудники ГУ МЧС России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства и причины пожара.

Последние новости

В краевом парламенте предложили смягчить условия инициативного бюджетирования для молодых

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Среди предложений – вовлекать в реализацию проектов молодых людей с 14 лет, учитывать волонтерский труд в качестве инициативных платежей,

В прокуратуре Пермского края состоялось расширенное заседание коллегии по итогам работы за 2024 год

Сегодня, 4 февраля 2025 года, в прокуратуре Пермского края состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам работы ведомства за 2024 год и задачам по укреплению законности и правопорядка на 2025 год.

Сформирован рейтинг судов края

      Сегодня, 4 февраля 2025 г., в Управлении Судебного департамента в Пермском крае состоялось заседание Комиссии по организации и формированию рейтинга районных, городских судов Пермского края.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Нижнем Новгороде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *