15.05.2022

​В Пермском крае ищут пропавшего 21-летнего молодого человека

В Кунгуре разыскивают пропавшего без вести 21-летнего молодого человека. Последний раз его видели ночью 14 мая на ул.


В Кунгуре разыскивают пропавшего без вести 21-летнего молодого человека. Последний раз его видели ночью 14 мая на ул. Детской в городе. С тех пор его местонахождение неизвестно. Об этом сообщили в добровольно поисково-спасательном отряде «Регион159».

Вчера сотрудники Поисково-спасательной службы Кунгурского муниципального округа осмотрели русло реки Ириловки с использованием лодки и водолазного оборудования, поиск результатов не дал.

Рост пропавшего – 150 см, он имеет среднее телосложение, каштановые волосы и карие глаза. Был одет в темно-синюю куртку, черные штаны и кроссовки. С собой был рюкзак черного цвета. Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении пропавшего, просят сообщить в полицию.

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *