05.06.2019

В Пермском крае два пьяных уголовника изнасиловали мужчину

Уголовное дело передано в суд В Пермском крае двух жителей Добрянского района обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 30-летнего мужчины, грабеже,

Уголовное дело передано в суд В Пермском крае двух жителей Добрянского района обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 30-летнего мужчины, грабеже, причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений и угрозе убийством. Об этом сегодня сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.

Было установлено, что двое ранее судимых мужчин, одному из которых 25 лет, а другому 42 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пришли в дом к своему общему знакомому, который проживал в одном из поселков Добрянского района. И, используя надуманный повод, сначала избили 30-летнего хозяина жилища, а потом изнасиловали его.   

В настоящий момент собраны все доказательства, которые изобличают обвиняемых, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *