01.09.2023

В Пермском крае 31-летний мужчина ушел из дома на остановку и пропал

В Пермском крае разыскивают пропавшего 31-летнего Николая Долинина.

С 30 августа местонахождение молодого человека неизвестно Екатерина Оборина

Фото: ПКОО ПСО «Доброволец» / ВКонтакте

В Пермском крае разыскивают пропавшего 31-летнего Николая Долинина. Ориентировки разместили волонтеры Поисково-спасательного отряда «Доброволец».

30 августа молодой человек ушел из дома на остановку в селе Никифорово и собирался поехать в Чусовой. С тех пор его местонахождение неизвестно, на звонки и смс не отвечает, при этом телефон находится в зоне доступа.

Волонтеры предполагают, что мужчина мог уехать от отворота на Никифирово с трассы на автобусе или попутке. Он мог сесть в автобус, курсирующий по маршрутам Пермь - Кизел, Александровск, Горнозаводск или любой другой.

Приметы пропавшего: рост около 177 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые короткие, глаза серые. В тот день он был одет в темно-синюю шапку, бордовую футболку, кофту с красной надписью на груди, черную ветровку, черные брюки, черные кроссовки. С собой у него серая сумка из текстиля через плечо. Сообщается, что мужчина нуждается в медицинской помощи.

Всех, кому что-либо известно о пропавшем человеке, просят сообщить по телефонам: 102 - Полиция; 112 - ЕДДС; +7 (342) 241-36-40 БРНС г. Пермь.

Последние новости

В зоне СВО погиб бывший полицейский из Пермского края 

Александру Чугаеву было 49 лет Александр Чугаев В зоне специальной военной операции на Украине погиб житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края Александр Чугаев, об этом сообщили в местной администрации.

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Спрос на новостройки в Перми упал на 15%

Цены выросли на 19%   Дмитрий Енцов Спрос на рынке первичной недвижимости в Перми по итогам первого квартала снизился на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *