В Перми задержали подозреваемого в нападении на студентку
Девушка поздно вечером одна возвращалась домой В Перми задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на 17-летнюю студентку колледжа.
Как рассказали ТК ВЕТТА 24 в полиции, девушка поздним вечером одна возвращалась домой с остановки.
"У забора частного дома на улице Менжинского на неё напал мужчина, обхватил за шею, уронил на землю, угрожал ножом. Он требовал отдать ценные вещи. Потерпевшая пыталась оказать сопротивление, кричала. В ходе борьбы разбойник порезал себе руку. Затем стал оттаскивать потерпевшую с дороги в кусты. На крики девушки из магазина выбежал охранник, 50-летний мужчина, он спугнул нападавшего", - сообщили в городской полиции.
Оперативникам спустя двое суток удалось задержать подозреваемого. Им оказался 33-летний ранее судимый за грабеж, разбой и насильственные действия сексуального характера гражданин, который освободился в сентябре этого года.
У полицейских есть основания полагать, что данный мужчина причастен к серии нападений. Если вы или ваши близкие пострадали от рук данного гражданина, сотрудники правоохранительных органов просят звонить по телефону: +7 912 069 79 77.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач